X и оконные менеджеры

Тема форумаОтветовСозданоПоследний ответсортировка значков
Не могу собрать phonon 1 10 лет 40 недель назад
от itnativa
10 лет 40 недель назад
от slepnoga
Настройка Xorg radeon 6 10 лет 42 недели назад
от PHant0M 2K
10 лет 41 неделя назад
от Anarchist
[SOLVED] Не загружается драйвер Synaptics 6 10 лет 43 недели назад
от icejab
10 лет 43 недели назад
от icejab
Не запускается plasma 6 10 лет 44 недели назад
от AndreyDm
10 лет 44 недели назад
от AndreyDm
Периодически не зпускаются приложения 2 10 лет 45 недель назад
от Searhey
10 лет 45 недель назад
от Searhey
xfce-4.12 и тачскрин eGalax 3 10 лет 46 недель назад
от RodionD
10 лет 45 недель назад
от SysA
xfce 4.12 и хорошие шрифты. 10 10 лет 49 недель назад
от bagas
10 лет 48 недель назад
от sspphheerraa
Nvidia optimus and dual monitor 0 10 лет 48 недель назад
от KarpOffHome
н/д
[SOLVED] Не ставится plasma 3 11 лет 3 недели назад
от HellKnight
10 лет 51 неделя назад
от HellKnight
Изображение расплывается при использовании GDM 15 11 лет 9 недель назад
от dave97
10 лет 51 неделя назад
от dave97
emerge @preserved-rebuild 7 11 лет 6 недель назад
от sneres
11 лет 6 недель назад
от sneres
[SOLVED] KDE Power Management System init failed! 3 11 лет 9 недель назад
от aweal
11 лет 9 недель назад
от aweal
Gnome 3.14.0-r2 + fglrx 14.12-r3 23 11 лет 12 недель назад
от iq180
11 лет 10 недель назад
от iq180
Проблема с use при установки kde 9 11 лет 11 недель назад
от slavok47
11 лет 11 недель назад
от Tzar
[РЕШЕНО]Автоматическое переключение мониторов 4 11 лет 14 недель назад
от pascorp
11 лет 14 недель назад
от pascorp
Установка Xorg 36 11 лет 18 недель назад
от user437
11 лет 17 недель назад
от kostik87
[SOLVED] Конфликты sys-fs/udev и sys-apps/systemd как быть? 10 11 лет 18 недель назад
от denfs
11 лет 17 недель назад
от denfs
[Решено]gnome 3.14 и nvidia не стартует 7 11 лет 19 недель назад
от dmitry_migachev
11 лет 19 недель назад
от Anarchist
fluxbox menu 12 11 лет 21 неделя назад
от globus
11 лет 19 недель назад
от globus
удаление unity 14 11 лет 20 недель назад
от netbat
11 лет 20 недель назад
от netbat
XFCE4 + Qt4 по разному отрисовываются шрифты 14 11 лет 20 недель назад
от lkolesnik
11 лет 20 недель назад
от Anarchist
[РЕШЕНО] Клавиатура: не переключаются led индикаторы 6 11 лет 35 недель назад
от pascorp
11 лет 20 недель назад
от pascorp
KDE настройки.[SOLVED] 18 11 лет 23 недели назад
от gentooxo
11 лет 20 недель назад
от Anarchist
gnome-session 1 11 лет 23 недели назад
от Karuil
11 лет 23 недели назад
от kostik87
Gnome-Shell 3.14 без systemd 7 11 лет 25 недель назад
от DolphinStKom
11 лет 24 недели назад
от DolphinStKom
Ленты новостей