X и оконные менеджеры

Тема форумаОтветовСозданоПоследний ответсортировка значков
компиз 12 10 лет 27 недель назад
от maxsib
10 лет 19 недель назад
от maxsib
Посоветуйте насчёт иксов. 7 10 лет 20 недель назад
от NPLMSunrise
10 лет 20 недель назад
от SysA
Обновление до Gnome 3.6 и хоткеи/шорткаты 5 13 лет 23 недели назад
от alex_pogodin
10 лет 21 неделя назад
от mcdebugger
[SOLVED] Plasma не обновляется до 5.18.0 1 10 лет 22 недели назад
от HellKnight
10 лет 21 неделя назад
от sspphheerraa
segfault in libX11 [SOLVED] 4 10 лет 22 недели назад
от Amirych
10 лет 22 недели назад
от Amirych
Шрифты в Netbeans[РЕШЕНО] 9 16 лет 4 недели назад
от greenif
10 лет 22 недели назад
от sspphheerraa
Можно-ли поставить NVIDIA-Linux-x86-173.14.39 в gentoo [РЕШЕНО] 52 11 лет 8 недель назад
от mura
10 лет 23 недели назад
от SysA
Intel/Nvidia + Bumblebee не верно выбирает видеокарту 1 10 лет 24 недели назад
от f1ufx
10 лет 24 недели назад
от SysA
Intel/Nvidia + Bumblebee + Steam 1 10 лет 24 недели назад
от normoff
10 лет 24 недели назад
от SysA
KMS Color Tiling: disabled 2 10 лет 25 недель назад
от sr20det
10 лет 25 недель назад
от sr20det
[Почти решено] Два экрана - один сенсорный. Указатель (мышь) сенсорного неправильно рассчитывает координаты 2 10 лет 26 недель назад
от lkolesnik
10 лет 26 недель назад
от lkolesnik
Проблема с драйвером nvidia-drivers-340.93-r1 2 10 лет 27 недель назад
от bagas
10 лет 27 недель назад
от bagas
Xorg и старые блобы nvidia-tegra 0 10 лет 30 недель назад
от huey
н/д
Не запускаются оконные менеджеры 1 10 лет 30 недель назад
от DNK200091
10 лет 30 недель назад
от SysA
XFCE4 + Qt5 программы - настройка шрифтов 8 10 лет 34 недели назад
от lkolesnik
10 лет 30 недель назад
от lkolesnik
Не стартует Plasma 5 после обновления. 13 10 лет 31 неделя назад
от itnativa
10 лет 31 неделя назад
от itnativa
Картинка вылазит за края монитора на видеокарте c чипом GeForce GTX 760 19 10 лет 33 недели назад
от Searhey
10 лет 32 недели назад
от sspphheerraa
Проблема с nvidia-drivers 6 10 лет 33 недели назад
от Eva
10 лет 32 недели назад
от Hellsy22
установка x в virtualbox 2 10 лет 33 недели назад
от qwerty12344321
10 лет 33 недели назад
от qwerty12344321
Не запускаются приложения от пользователя в KDE Plasma desktop, виснет сессия 0 10 лет 34 недели назад
от ZinUru
н/д
[SOLVED] Помогите! Поломались qt4 приложения 1 10 лет 35 недель назад
от fearOfSociety
10 лет 35 недель назад
от Thahkai4
[Решено] Не запускается XOrg 8 10 лет 36 недель назад
от Voltage
10 лет 35 недель назад
от Voltage
Выбор оконного менеджера под конкретные надобности. 10 10 лет 36 недель назад
от Thahkai4
10 лет 35 недель назад
от Thahkai4
Периодически тормозит графика в Heroes 5 14 10 лет 39 недель назад
от pascorp
10 лет 38 недель назад
от pascorp
xfce4,12,1 после обновления системы пропал функционал перезагрузки, выключения. 29 10 лет 40 недель назад
от bagas
10 лет 38 недель назад
от mdancer
Ленты новостей