Новые сообщения

ТипНазваниеАвторОтветовОбновлено
Запись блогаStage3-iwmmxt-2007.0 alexxy619 лет 4 недели назад
Запись на форумеинет через PocketPC WM5 vano219 лет 4 недели назад
Запись на форуме[SOLVED]Couldn't set tty to PPP discipline: Invalid argument extrim119 лет 4 недели назад
Запись на форумеВ четверг, 31 мая, в 11.00 в Государственной Думе РФ состоится "круглый стол" по проблемам разработки отечественного ПО corwin719 лет 4 недели назад
Запись на форумеCUPS + Canon i250 SbOy1319 лет 4 недели назад
Запись на форумеlicq Hibiky619 лет 4 недели назад
Запись на форумеубегающее время Гость719 лет 4 недели назад
Запись на форумеGentoo & мобила cub.uanic319 лет 4 недели назад
Запись на форумеОбновление Postfix с версии 2.2.5 на версию 2.3.6 Dr.Phantom019 лет 4 недели назад
Запись на форумеПроблема с Grub и SCSI Гость819 лет 4 недели назад
Запись блога2.6.21-hh5 и logfs alexxy319 лет 4 недели назад
Запись на форумеОшибка при пересборке Locale-gettext [РЕШЕНО] krigstask419 лет 4 недели назад
Запись на форумеПроблема с cdrom'ом на нотике rope-walker119 лет 4 недели назад
Запись на форумеopera (ну уж слишком долго заппускается) xscrew1719 лет 5 недель назад
Запись на форумеПроблема с HDD на ноутбуке VoofT519 лет 5 недель назад
Запись на форумеdocbook-sgml-utils : как поставить? Выдаёт ошибку "X21B6" is not a function name Гость219 лет 5 недель назад
Запись на форумеOpera + KDE = тормоза soullibra619 лет 5 недель назад
Запись на форумеkde + kmenuedit & conky + kde + compozite soullibra419 лет 5 недель назад
Запись на форумеПроблема с запуском иксов не под root`ом )) Гость319 лет 5 недель назад
Запись на форумеAlsa + 2.6.20-gentoo-r8 + nVidia MCP51 = как ни странно... neroot1819 лет 5 недель назад
Запись на форумеЗвук на ноуте ASUS A6M [SOLVED] Barboza1919 лет 5 недель назад
Запись на форумеЕсть такая софтинка? sspphheerraa919 лет 5 недель назад
Запись на форумеe17 траблы с установкой/solved/ DCrystal419 лет 5 недель назад
Запись на форумеТерминал с прозрачностью под легкий вм DCrystal2319 лет 5 недель назад
Запись на форумеGens нету netplay :( Гость019 лет 5 недель назад