Новые сообщения

ТипНазваниеАвторОтветовОбновлено
Запись на форумеНастройка после базовой установки rieux714 лет 3 недели назад
Запись на форумеautomake пакеты собираются через раз NN4e014 лет 3 недели назад
Запись на форумеnet.br0 не поднимается при загрузке системы, но вручную стартует Founder214 лет 4 недели назад
Запись на форумеНастроить Wi-Fi на ноутбуке acer aspire 5741G Dark Daiver2014 лет 4 недели назад
Запись на форумеAlsa "Device or resource busy" vprisivko114 лет 4 недели назад
Запись на форумеPython. ImportError: No module named XXX Minor914 лет 4 недели назад
Запись на форуме[РЕШЕНО]Установка maxima mastak514 лет 4 недели назад
Запись на форуме[РЕШЕНО]ebuild для SDL-HG Minor314 лет 4 недели назад
Запись на форуме[SOLVED] Создание снапшотов Mahmud414 лет 4 недели назад
Запись на форуме[solved][решено]команда для изменения имени консоли snaiperr314 лет 4 недели назад
Запись на форумеПотерянные пакеты. pascorp414 лет 4 недели назад
Запись на форумеПомогиите составить команду для iptables [РЕШЕНО] Theli214 лет 4 недели назад
Запись на форуме[РЕШЕНО] Optimus странные ошибки и варнинги b4x214 лет 4 недели назад
Запись на форумеPlayOnLinux [SOLVED] Morbiuz1114 лет 4 недели назад
Запись на форумене устанавливается xorg-x11 и hal & remiznik414 лет 4 недели назад
Запись на форумеСоздал ebuild для sView-12.05 Vaka414 лет 4 недели назад
Запись на форуме[РЕШЕНО] система не грузится с initrd b4x714 лет 4 недели назад
Запись на форуме[Решено] Возможно ли заблокировать пакеты из конкретного оверлея? Scrill614 лет 4 недели назад
Запись на форуме[SOLVED] Мониторинг фермы серверов igoral214 лет 4 недели назад
Запись на форумеIPtables, pptp и прерывание EasyLow714 лет 4 недели назад
Запись на форумеСистемный администратор / web-программист BuriK666314 лет 4 недели назад
Запись на форумеЦикличная зависимость пакетов dansit2214 лет 4 недели назад
Запись на форуме[SOLVED] Непонятки с WiFi Broadcom 4313 Bosuslik714 лет 4 недели назад
Запись на форумепроблемы с мускулом(MySQL) =( Гость214 лет 4 недели назад
Запись на форумеНе стартуют X-ы на нетбуке CalmNad814 лет 4 недели назад